8 (800) 500-53-08
Бесплатно по РФ
ПН – ПТ
09:00 – 18:00
0
Корзина | Скидка от 10%
стройкомпаниям
09 Мая 2018

Компания «АйронПолимер Групп» поздравляет с Днем Победы!

Вся Россия сегодня отмечает 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И наша компания сердечно поздравляет с этим торжественным и светлым праздником!

В этот день мы вспоминаем о героизме наших предков, которые пали в боях и погибли в тылу, не пожалев себя ради достижения светлой цели – защиты Родины от фашистских захватчиков. Мы преклоняемся перед теми, кто прошел всю войну и восстанавливал страну из пепла, превращал разоренные захватчиками земли в плодородные пашни, строил огромные заводы и современные города, покорял космос, совершал научные открытия, одерживал спортивные победы, создавал культурные шедевры. Мы с горечью вспоминаем о многочисленных жертвах Сталинграда, блокадного Ленинграда и других городов, сел, деревень нашей огромной страны, которые не смогли дожить до заветной даты – 9 мая 1945 года. Мы говорим душевное «Спасибо!» ветеранам и желаем им здоровья и долголетия.

И единственное и главное пожелание в День Победы – это мир во всем мире, ведь человек растет только в созидании, а война – это всегда разрушение, деградация и горе потерь. Пусть многие поколения вперед человечество помнит уроки Второй Мировой Войны и делает все, чтобы она осталась самым глобальным противостоянием в истории нашей цивилизации.

С уважением, компания ООО «АйронПолимер Групп».