8 (800) 500-53-08
Бесплатно по РФ
ПН – ПТ
09:00 – 18:00
0
Корзина | Скидка от 10%
стройкомпаниям
23 Августа 2022

Трубопроводы из полимерных материалов от Политрон Прокан ( Polytron ProKan ) 

Гофрированные и дренажные системы водоотвода используются повсеместно при строительстве любых жилых объектов. Компания «АйронПолимер Групп» с гордостью представляет продукцию Polytron Prokan. Под данным брендом производятся гофрированные двустенные трубы из  полипропилена, дренажные трубы и колодцы, а также полный набор фитингов к ним. 
 
Стабильно высокое качество подтверждается аккредитацией ГУП «Мосводосток». Благодаря непрерывному контролю на всех этапах производства и приверженности к перфекционизму при решении логистических задач качество трубы, поставляемой на объект, вызывает искренне восхищение. 
 
Для строительных организаций будет крайне полезно получить вместе с продукцией методические пособия по монтажу инженерных сетей Политрон Прокан в формате каталога и видеоматериалов. 
 
Постоянное наличие большого количества различных фитингов и трубы по всей размерной сетке позволяет уверенно делать выбор в пользу данного бренда. Складские запасы и оперативное производство решают все возникающие срочные потребности. 
 
Сделать заказ или проконсультироваться можно по +7 (495) 150-29-20, или по электронной почте zakaz@ironpolimer.ru